Teilnehmer am Bonussystem
WIR-Mitglieder, die am Bonussystem teilnehmen
Firma
Straße
Telefon
Email
Internet
ambiente
mode & sportswear
Bahnhofstr. 5 07153-950910 ambiente-mode@web.de www.blumen-clauss.de
Berger Obst & Gemüse Hauptstr. 3 07153-41439 susann-berger@t-online.de www.berger-lichtenwald.de
Blache Mediengestaltung + Agentur Ziegelstr. 27 07153-958903 email@ blache-medien.de www.blache-medien.de
Blumen Clauss Bahnhofstr. 4 07153-51715 blumenclauss@googlemail.com www.blumen-clauss.de
Brillenmacher Otto Stuttgarter Str. 1 07153-922900 info@brillenmacher-otto.de

www.brillenmacher-otto.de

Café Eberle Stuttgarter Str. 8 07153-52490 u-eberle@t-online.de www.cafe-eberle.de

Claresco cosmetic UG

Stuttgarter Str. 1 07153-612476 info@claresco-cosmetic.de www.claresco-cosmetic.de
Hannig Polsterreinigung Kirchstr. 10 07153-54545 werner.hannig@t-online.de  
Hermann Mahr GmbH
Heizung & Sanitär
Schorndorfer Str. 53 07153-928700 info@mahr-hse.de www.mahr-hse.de
Holz Hinderer GbR Bahnhofstr. 7 07153-958336 mail@holzhinderer.de www.holzhinderer.de
Keller Publishing Services Bismarckstr. 4 07153-540550 info@keller-publishing.de www.keller-publishing.de
mes.mo GmbH Stuttgarter Str. 4 07153-558835 office@mesmo.org www.mesmo.org

Parfümerie und Kindershop HESS

Hauptstr. 15 07153-51124 info@kindershop-hess.de www.kindershop-hess.de

Praxis für Podologie Monika Maier

Stuttgarter Str. 1 07153-4065916 monika-lichtenwald@gmx.de
Rolf Roos Fenster und Haustüren GmbH Schorndorfer Str. 57 07153-51112 info@roos-fenster.de www.roos-fenster.de
Schreinerei Möhrle Seestr. 30 07153-58253 info@schreinerei-moehrle.de www.schreinerei-moehrle.de
Simply Blue Bismarckstr. 9 07153-58248 info@simplyblue.de www.simplyblue.de

Staib Friseure GmbH

Stuttgarter Str. 1 07153-51666 info@staib-friseure.de www.staib-friseure.de
ThommyPhone / ThommyPhoto – Fachhandel für Telekommunikation Hauptstr. 24 07153-
9931-0
info@thommyphone.de www.thommyphone.de
Ulrich Roos Malerwerkstätte GmbH Heinrich-Otto-Str. 3 07153-6168-0 info@roos-malerwerkstaette.de www.roos-malerwerkstaette.de
Möchten Sie auch bei uns Mitglied werden?
Hier können Sie eine Beitrittserklärung als PDF-Datei downloaden: